Матрас Versa Hard

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 140 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
Весенние скидки на популярные товары!
До конца акции
Выгодное предложение в мае! Получите ПРОМОКОД на скидку от 3 до 20%
- Итоговая цена рассчитывается менеджером, цена на сайте без учета промокода
- Предложения не суммируются с другими акциями
- Размер скидки по промокоду зависит от конкретного товара
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
Матрас VERSA Hard — односторонняя модель с повышенной жёсткостью для тех, кто ищет надёжную упругость без потери комфорта. В основе конструкции — независимый пружинный блок Pocket (512 пружин на кв.м), обеспечивающий точечную поддержку тела. Дополняют его три слоя высокоэластичных пен:
- Black Foam (3 см) — выдерживает интенсивные ежедневные нагрузки и отлично восстанавливает форму; имеет угольную пропитку.
- Support Foam (3 см + 1 см в основании) — отвечает за анатомически правильное положение позвоночника, снижает напряжение в мышцах и суставах.
- Съёмный чехол из мягкого трикотажа дарит приятные тактильные ощущения и упрощает уход.
Характеристики
| Тип матраса | Пружинный |
| В рулоне | Нет |
| Бренд | Сонум |
| Срок изготовления и доставки | 7-14 дней |
| Гарантия базовая | 2 года |
| Срок службы | 10 лет |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 140 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
| Тип матраса1 | Пружинный |
| Транспортировка | Полноразмерный |
| Наполнители и материалы | Пена Ortofoam, Термовойлок |
| Размер | 80х190 см, 80х200 см, 90х190 см, 90х200 см, 120х190 см, 120х200 см, 140х190 см, 140х200 см, 160х190 см, 160х200 см, 180х190 см, 180х200 см, 200х190 см, 200х200 см |
Матрас Versa Hard отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вопрос-Ответ
Поделиться:
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть




































