Матрас Comfort Up Middle Plus | 512 пружин

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 27 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 130 кг |
| Жесткость матраса | Средний |
Наматрасник или подушка?
До конца акции
Акция в мае! При покупке матраса или кровати менеджер предложит на выбор:
защитный влагостойкий чехол на матрас или подушку с пеной с эффектом памяти
- при общей сумме заказа от 30 000 ₽
- подарок добавляется менеджером при подтверждении заказа
- предложение не суммируется с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Характеристики
| Тип матраса | Пружинный |
| В рулоне | Нет |
| Бренд | Орматек |
| Кол-во пружин | 512 пружин/сп. место |
| Срок изготовления и доставки | 5-10 дней |
| Гарантия базовая | 1,5 года |
| Срок службы | 15 лет |
| Высота матраса | 27 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 130 кг |
| Жесткость матраса | Средний |
| Жесткость 1 стороны | Средняя |
| Тип матраса1 | Пружинный |
| Транспортировка | Полноразмерный |
| Подходит | для семьи, для молодоженов, для пожилых людей, для занятых людей, для одного человека, для спортсменов, для подростков, для людей с разницей в весе, для съемной квартиры, для дачи |
| Наполнители и материалы | Ormafoam (Пена высокой плотности) |
| Выбор цвета боковины | Светло серый (Grey), Бежевый (Beige) |
Матрас Comfort Up Middle Plus | 512 пружин отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вопрос-Ответ
Поделиться:
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть






























