Кровать Kvebek

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
Кровать из массива дерева
Минималистичный современный дизайн
Основание входит в комплект
Прочная надежная конструкция
| Габаритная длина | + 8 см к длине |
| Габаритная ширина | + 13 см к ширине |
| Материал каркаса: | Сосна, Массив, Береза |
| Основание | В комплекте |
| Подъемный механизм | Нет |
| Нагрузка на сп-ое место | 120 кг |
Описание
Кровать Kvebek
- Кровать из массива дерева
- Минималистичный стильный дизайн
- Низкое изножье
- Устойчивая прочная конструкция
Материалы
- Модель изготовлена из массива сосны.
- Для сохранения красоты и повышения износостойкости мебели в качестве покрытия использовали безопасные нетоксичные лаки и краски.
Основание
- В кровати используется встроенное березовое основание с ламелями.
Важные особенности
- Цвет натурального дерева может незначительно отличаться от изображения, так как тон и насыщенность зависят от расположения волокон.
- Если при эксплуатации товара возникнут повреждения, звоните, даже если случай не гарантийный! Менеджеры нашего интернет-магазина подскажут стоимость и возможность замены поврежденной детали.
Характеристики
| Бренд | Райтон |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантия базовая | 18 мес |
| Срок изготовления и доставки | 5-10 дней |
| Габаритная длина | + 8 см к длине |
| Габаритная ширина | + 13 см к ширине |
| Высота изголовья | 105 |
| Высота изножья | 45,5 см |
| Высота боковин | 33,5 см |
| Просвет над полом | 17,5 см |
| Углубление под матрас | 6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса: | Сосна, Массив, Береза |
| Основание | В комплекте |
| Подъемный механизм | Нет |
| Ящик для белья | Нет |
| Вид кровати | Из массива дерева |
| Нагрузка на сп-ое место | 120 кг |
| Размер кровати | Односпальная, Полутороспальная, Двуспальная, Евро |
| Цвет | Белый Бежевый Молочный Коричневый Зеленый Сиреневый Голубой Орех Венге Красно-Коричневый Натуральный Слоновая кость |
| Тумбы и комоды | Fiord |
Кровать Kvebek отзывы
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Дмитрий
8 марта 2023 00:07
Кровать Kvebek отзыв покупателя
Хорошая кровать, сделано качественно. Покупал сразу несколько позиций в этом магазине, уверен, что покупать буду еще! Привезли быстро, за что отдельное спасибо
Алиса
16 августа 2021 12:00
Кровать понравилась своим необычным дизайном, мне как архитектору нравиться в ней все. Легкость, воздушность, необычный вид. При этом цена совсем не большая. Материалы очень качественные, что не может не радовать
Михаил
12 марта 2021 15:00
Очень рекомендую эту кровать. Приятная внешне и очень удобная в использовании. Цвет очень красивый! За оперативную и добросовестную работу, приятно иметь дело от заказа до доставки. Это уже вторая приобретенная мною кровать. Искренне рекомендую эту компанию всем друзьям и знакомым. Соотношение цены и качества лучшее!!!
Нужен другой цвет?
Для кровати доступно до 75 расцветок, до 7 видов тканей. Оставте заявку, менеджер вышлет каталог тканей.
Заказать каталог тканей и
видеообзор расцветок
Популярные материалы:
Экокожа
Флок
Велюр
Шеннил
Рогожка
Жаккард
Вельвет
Замша
Хотите увидеть живые фото тканей и кроватей?
Менеджер отправит фото и видео тканей при разном освещении!
Заказать каталог тканей и
видеообзор расцветок
Вопрос-Ответ
Поделиться:
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть






















































