Матрас Grace Firm ProSon

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
Наматрасник или подушка?
До конца акции
Акция в мае! При покупке матраса или кровати менеджер предложит на выбор:
защитный влагостойкий чехол на матрас или подушку с пеной с эффектом памяти
- при общей сумме заказа от 30 000 ₽
- подарок добавляется менеджером при подтверждении заказа
- предложение не суммируется с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
Поистине удобный матрас, оптимальная конструкция которого позволяет человеку полноценно отдохнуть во время сна. Сочетание натуральных и искусственных материалов, инновационных и классических технологий обеспечивает оптимальное распределение нагрузки по всей поверхности матраса.
Упругая текстура латексированного кокосового волокна в составе придает необходимую жесткость, усиливая поддержку позвоночника. Объемный трикотажный чехол с волокнами вискозы подарит нежные ощущения. Матрас изготовлен по особой технологии — не нужно ежесезонно переворачивать.
Особенности
- Поддержка с высокой степенью жесткости
- Снимает мышечное напряжение
- 620 пружин на спальное место
Характеристики
| Тип матраса | Пружинный |
| Бренд | Просон |
| Коллекция | GRACE |
| Срок изготовления и доставки | 5-10 дней |
| Гарантия базовая | 18 мес |
| Срок службы | 15 лет |
| Высота матраса | 24 см |
| Нагрузка на сп-ое место | 155 кг |
| Жесткость матраса | Жесткий |
| Жесткость 1 стороны | Жесткая |
| Жесткость 2 стороны | Жесткая |
| Транспортировка | Полноразмерный, Возможна дополнительная упаковка |
| Подходит | для семьи, для людей с большим весом |
| Наполнители и материалы | Пена Ortofoam, Кокосовая койра |
| Выбор цвета боковины | Бежевый (Beige), Серый (Grey) |
Матрас Grace Firm ProSon отзывы
| 5 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Сергей
12 ноября 2024 11:34
На долгие года
Матрас великолепен. На долгие года. Моя спина сказала мне спасибо. Куплю еще подушки!
Ольга Алексеева
10 марта 2023 18:05
Матрас Grace Firm ProSon отзыв покупателя
Матрас очень удобен в использовании, комфортно спать.
Людмила
3 марта 2023 16:53
Матрас Grace Firm ProSon отзыв покупателя
Без сомнений, это отличный матрас за свою цену! Качество на высоте, привезли без задержек, спать очень удобно!
Ольга
9 октября 2022 14:56
Матрас Grace Firm ProSon отзыв покупателя
Устроила цена, есть кокос, а значит жесткий. Привезли вовремя, без задержек. Хорошо был упакован и видно что не лежал долгие годы))) упругий, хороший. Все отлично!
Ника
11 июля 2020 23:46
Матрас Grace Firm ProSon отзыв покупателя
Очень красивый и очень удобный матрас. Специально выбирала жесткий. Понравилось то что он односторонний. Ненавижу волокиту в переворачиваниями. Хорошо поддерживает тело, не прогибается под моим весом. Большой плюс - мягкий чехол. Смягчает "брутальность" матраса, дает приятное ощущенье комфорта.
Вопрос-Ответ
Поделиться:
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть






































