Кровать Odry с подъемным механизмом

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Габаритная длина | + 12 см |
| Габаритная ширина | + 10 см |
| Материал каркаса: | Массив, ЛДСП |
| Основание | В комплекте |
| Подъемный механизм | В комплекте |
| Нагрузка на сп-ое место | 120 кг |
Выгодное предложение в марте! Получите ПРОМОКОД на скидку от 3 до 10%
- Итоговая цена рассчитывается менеджером, цена на сайте без учета промокода
- Молодоженам, новоселам, пенсионерам скидки от 5%
- Предложения не суммируются с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
Кровать Odry (Одри) с подъемным механизмом — решение, созданное для современного интерьера. Простота, стиль и изысканность сливаются в этой модели в единую концепцию.
Функциональность, дизайн, стиль.
Продуманная конструкция с подъемным механизмом и высоким просветом открывает два важных преимущества: вместительное место для хранения и возможность уборки с помощью робота-пылесоса под кроватью.
В облике модели воплощены актуальные дизайнерские тренды: плавные округлые линии встречаются со строгой геометрией, а минимализм приобретает мягкие черты. Кровать органично впишется в любое пространство — станет как эффектным акцентом, так и объединяющим элементом интерьера.
Доступно более 100 вариантов исполнения с различной фактурой и текстурой.
Основные характеристики
- Опоры из массива березы, цвет Венге.
- В комплекте — основание с подъемным механизмом.
- Глубина ящика для хранения — 10 см.
- Длина ящика (для спального места 200 см) — 118 см.
- Задняя стенка — спанбонд.
- Высота изголовья — 95 см.
Характеристики
| Бренд | Орматек |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантия базовая | 1,5 года |
| Срок изготовления и доставки | 3-7 дней |
| Габаритная длина | + 12 см |
| Габаритная ширина | + 10 см |
| Высота изголовья | 106 |
| Высота изножья | 39 см |
| Высота боковин | 39 см |
| Просвет над полом | 16 см |
| Углубление под матрас | 5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-25 см |
| Размер | 90х200 см, 120х200 см, 140х200 см, 160х200 см, 180х200 см, 200х200 см |
| Материал каркаса: | Массив, ЛДСП |
| Основание | В комплекте |
| Подъемный механизм | В комплекте |
| Ящик для белья | В комплекте |
| Вид кровати | С мягким изголовьем, Подъемная, Мягкая |
| Нагрузка на сп-ое место | 120 кг |
| Размер кровати | Односпальная, Полутороспальная, Двуспальная, Евро |
| Цвет | Белый Бежевый Кремовый Коричневый Черный Зеленый Красный Синий Сиреневый Сливовый Фиолетовый Розовый Голубой Серый |
| Тумбы и комоды | Soft |
| Шкафы | Soft Mebel |
Кровать Odry с подъемным механизмом отзывы
Нужен другой цвет?
Для кровати доступно до 75 расцветок, до 7 видов тканей. Оставте заявку, менеджер вышлет каталог тканей.
Заказать каталог тканей и
видеообзор расцветок
Популярные материалы:
Экокожа
Флок
Велюр
Шеннил
Рогожка
Жаккард
Вельвет
Замша
Хотите увидеть живые фото тканей и кроватей?
Менеджер отправит фото и видео тканей при разном освещении!
































