Кровать FlyWood Lite

Эксперт на связи 8 (800) 775-63-92
| Габаритная длина | +13 см |
| Габаритная ширина | +6 см |
| Материал каркаса: | Массив, Ткань |
| Основание | Приобретается отдельно |
| Подъемный механизм | Приобретается отдельно |
Весенние скидки на популярные товары!
До конца акции
Выгодное предложение в марте! Получите ПРОМОКОД на скидку от 3 до 10%
- Итоговая цена рассчитывается менеджером, цена на сайте без учета промокода
- Молодоженам, новоселам, пенсионерам скидки от 5%
- Предложения не суммируются с другими акциями
Звоните! 8 (800) 775 63 92 с 9 до 22
Описание
FlyWood Lite — это сочетание надежности, стиля и заботы о вашем отдыхе. Кровать не только украшает спальню, но и способствует здоровому, восстанавливающему сну. Безопасность эксплуатации обеспечена благодаря скругленным углам царгового пояса.
Натуральный массив дерева в основе конструкции — залог прочности и природной красоты, которая сохраняется на долгие годы.
Мягкое изголовье доступно в разнообразных вариантах обивки, что позволяет легко адаптировать кровать под индивидуальные предпочтения и цветовую гамму интерьера.
Характеристики
| Бренд | Орматек |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантия базовая | 1,5 года |
| Срок изготовления и доставки | 7-14 дней |
| Габаритная длина | +13 см |
| Габаритная ширина | +6 см |
| Высота изножья | 39 см |
| Высота боковин | 39 см |
| Просвет над полом | 11 см |
| Углубление под матрас | 5-7,6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 13-28 см |
| Размер | 140х190 см, 140х200 см, 160х190 см, 160х200 см, 180х190 см, 180х200 см, 200х190 см, 200х200 см, 140х220 см, 160х220 см, 180х220 см, 200х220 см |
| Материал каркаса: | Массив, Ткань |
| Основание | Приобретается отдельно |
| Подъемный механизм | Приобретается отдельно |
| Ящик для белья | В комплекте |
Кровать FlyWood Lite отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Вопрос-Ответ
Поделиться:
С этим товаром также покупают






























